Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Крупные попугаи

Re: Крупные попугаи 5 года 5 мес. назад #14168

• ТоНюша
  • ТоНюша аватар
  • Укротитель зверей
  • Спасибо получено: 78
Сегодня удалось увидеть в магазине жакошку. Птичка, на сколько хватает моих знаний, молодая, до 3 лет. Говорят, самец, определяют "по половым признакам" :) Кто не знает, у жако пол определяется только по ДНК. Сказали, что в магазине появился 2 недели назад. Потом нашла их группу в контакте, фото от 8 марта, с сообщением, что появился в продаже жако. А сам птиц очень понравился, перышки красивые (а то обычно в магазинах не очень выглядят), не пугливый, внимательно так следил за мной. Жаль продавцы не любезные, врут, не идут на контакт. Птица без кольца, но уверяют, что из питомника, несотыковок много... Но я опять лишилась сна на некоторое время... Эх...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Крупные попугаи 5 года 5 мес. назад #14169

• ТоНюша
  • ТоНюша аватар
  • Укротитель зверей
  • Спасибо получено: 78
Забыла написать. Он нам голосок свой продемонстрировал :) Рявкнул на продавщицу, которая внимания не уделяла, а своими делами занималась :) Так вот крик пронзил бошку до самого мозга, вот неописуемые ощущения, как будто звук влетает в уши и достает до мозгов :))) Непередаваемо. Но звук был краткосрочный, т.е. не орал неистово. Может привыкнуть можно?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.095 секунд