Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Вязка-Красивый,кобель джек рассел терьера !!

Re: Вязка-Красивый,кобель джек рассел терьера !! 6 года 1 мес. назад #11866

• Спарта
  • Спарта аватар
  • Опытный
  • Спасибо получено: 3
elenakvit пишет:
Спасибо за подробный ответ, мне знакомы ваши родители.Да, наверное мы с вами общались, точно, вы тогда еще сказали , что у вас родословные 2х организаций. А разве при регистрации в РКФ у вас не забрали родословные СКОР? РКФ допускает разведение с нулевками? Не понимаю, т. е. вы и в СКОРе и в РКФе? Такое возможно?
Спасибо Вам за беседу !
Мы в РКФ .
Да,с регистровыми документами в разведение допускают ,если у собаки есть клеймо и родословная СКОР !
Мне кажется или Вы меня в чем то подозреваете :) Если так ,то не стоит,наш питомник дорожит своей репутацией,вся информация по вязке и документам является истиной !
Если Вам не нравится мое объявление -удалите его, Вы же модератор,но убедительная просьба избавьте меня от ваших подозрений ,думаю я достаточно развернуто ответила Вам на Ваши вопросы и не по одному разу.
Надеюсь на Ваше понимание ,если Вас интересует вязка с данным кобелем,добро пожаловать ,при встрече покажу Вам все документы и расскажу более подробно о родственниках.
Последнее редактирование: 6 года 1 мес. назад от Спарта.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Вязка-Красивый,кобель джек рассел терьера !! 6 года 1 мес. назад #11867

• elenakvit
  • elenakvit аватар
  • Модератор
  • Спасибо получено: 416
Смысл в подозрениях?:molitva Каждый волен в своих решениях! Мне просто интересен такой расклад вещей, без всяких "задних" мыслей. Удалять объявление, зачем, мальчик шикарный, крови отличные. Мы же вяжем своих собак с РКФ кобелями. Приезжайте к нам на выставку 03.11.2013, джеков у нас много, будем рады знакомству!:chao:
The following user(s) said Thank You: Спарта

Re: Вязка-Красивый,кобель джек рассел терьера !! 6 года 1 мес. назад #11868

• Спарта
  • Спарта аватар
  • Опытный
  • Спасибо получено: 3
Спасибо ,еще раз за комплимент и за приглашение,может и приедем мы всегда рады новым знакомствам:friends: .
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.089 секунд