Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:

ТЕМА: Цвергпинчеры питомника "Lilium Empress"

Цвергпинчеры питомника "Lilium Empress" 7 года 4 мес. назад #3855

• Simply
  • Simply аватар
  • Повелитель зверей
  • Спасибо получено: 131
Пинчера я хотела очень давно, никогда не могла равнодушно пройти мимо них на выставках. Но небольшая жилплощадь с одним, потом и со вторым доберманом никак не позволяла мне решиться на покупку минипина. Хоть собака он и небольшая, но к доберманам довесок приличный получался. Время шло, я любовалась пинами, но завести себе не могла. И вот, настал тот день, когда не стало мое любимой добеманши, без собаки было тяжко, а ребенок был еще так мал, что о новом добермане не могло идти и речи. В общем настал час ПИНЧЕРА! Я окунулась в интернет в поисках питомников, общалась с заводчиками, просматривала результаты выставок. Нашла один. на мой взгляд перспективный помет, но не смогла договориться с заводчиком о цене, она была слишком высока. Потом, случайно увидела на сайте довольно известного питомника вот эту фотографию, сердце мое учащенно забилось и я поняла, что это МОЯ собака..

Я написала в этот питомник и узнала, что Номинация(так звали мою прелесть)не продается, а оставлена в питомнике. Через неделю уговоров владелец питомника согласилась мне её продать. Теперь оставалось только дождаться, когда её можно будет забирать из Питера. Я считала секунды до того, как увижу её! И вот, через месяц-свершилось!!Муж привез её, такую малюсенькую, нежную, мягкую.
Мы не могли на неё надышаться, сразу забыли о том, что решили не пускать собаку в постель. Спала принцесса с первого дня у папы на голове. С дочкой они подружились быстро и стали вместе играть и кушать))

Ездим иногда на выставки

Гуляем с разными собаками, самый большой, во всех смыслах, друг Номинашки, дог Бамбола, они обожают друг друга, хотя после такого обожания приходится дома отстирывать Номи от слюней))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Цвергпинчеры питомника "Lilium Empress" 7 года 4 мес. назад #3856

• Simply
  • Simply аватар
  • Повелитель зверей
Занимаемся с ней аджилити! Минипины просто созданы для этого спорта, стремительные, внимательные, очень прыгучие, работать с ними одно удовольствие!

Re: Цвергпинчеры питомника "Lilium Empress" 7 года 4 мес. назад #3857

• Simply
  • Simply аватар
  • Повелитель зверей
Номинашка, почти за два года своей жизни, успела стать Юной Чемпионкой России и мамой замечательных малышей!

Последнее редактирование: 7 года 4 мес. назад от Simply.

Re: Цвергпинчеры питомника "Lilium Empress" 7 года 4 мес. назад #3858

• lisa
  • lisa аватар
  • Повелитель зверей
  • Спасибо получено: 56
Симпатичный мини доберманчик:) У моего руководителя по танцам то же девочка пинчер:)

Re: Цвергпинчеры питомника "Lilium Empress" 7 года 4 мес. назад #3859

• Simply
  • Simply аватар
  • Повелитель зверей
А вот наша черная звездочка в питомнике, Хелен Хофф Алексия
minipin.ucoz.ru/_si/0/41308863.jpg
Алексия к 11 месяцам закрыла Юного Чемпиона России, Украины, Белоруссии и Юного Гранд Чемпиона Белорусии!!Неоднократно становилась призером и победителем Бест-ин-шоу! Очень горжусь моей маленькой Лекой!
Последнее редактирование: 7 года 4 мес. назад от Simply.

Re: Цвергпинчеры питомника "Lilium Empress" 7 года 4 мес. назад #3861

• Simply
  • Simply аватар
  • Повелитель зверей
lisa пишет:
Симпатичный мини доберманчик:) У моего руководителя по танцам то же девочка пинчер:)
А как зовут пинчера, откуда он? У нас собак этой породы единицы в городе)
Время создания страницы: 0.063 секунд